Личный прием должностными лицами, в том числе, видеоприемы - одна из эффективных форм работы с обращениями граждан

29.06.2021

В администрации Курганинского района состоялся видеоприем, который провели специалисты министерства труда и социального развития Краснодарского края. Даны разъяснения по вопросу предоставления путевок в летние лагеря для детей из многодетных семей.

Напомним, что видеоприемы проводятся в районной администрации ежедневно. Предварительная запись на приемы по личным вопросам осуществляется по телефону 2-41-71 (в рабочее время)

Остается добавить, что работа с обращениями граждан – одно из главных направлений деятельности районной власти и ведется в строгом соответствии с действующим законодательством.

Дата изменения: 29.06.2021 15:58:04