Вернуться к обычному виду

Воспитанники театральной студии «Серпантин» - в «Профессиональных стартах»

24.06.2021

С 30 мая по 19 июня в ВДЦ "Орленок" в лагере "Комсомольский" прошла тематическая дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТАРТЫ».

Участники детской театральной студии "Серпантин" (руководитель Рябцева Е.В.) Кирилл Рязанцев, Виктория Зубахина, Елизавета Кибалова, Николай Саликов стали участниками данной смены.

Ребята получили возможность попробовать себя в разнообразных видах деятельности, узнать свои сильные стороны и сделать первый шаг к будущей профессии. По итогам смены каждый подросток получил сертификат участника смены. В течение 21 дня проходили обучающий курс «Я – вожатый», встречались со специалистами в области личностного развития и, главное, попробовали себя в роли помощника вожатого ВДЦ «Орлёнок».

"События смены нас познакомили с уникальной территорией, законами и традициями, легендами и песнями «Орлёнка» и детского лагеря «Комсомольский». Мы обрели много новых друзей и уникальных знаний. Так же нашей команде удалось побывать на онлайн встрече с ребятами из Венесуэлы. Нам рассказали про ее достопримечательности, традиции, лагерную жизнь ребят. Мы задали им вопросы на английском языке. Встреча была очень познавательной, обе страны узнали о друг друге чуть больше," - рассказывает Лиза Кибалова.

Смена закончилась, но остались добрые воспоминания, незабываемые эмоции.





Дата изменения: 24.06.2021 16:50:33

Возврат к списку