В Октябрьском сельском поселении Курганинского района состоялась сессия Совета Октябрьского сельского поселения 18.06.2021

В повестку дня сессии был включен один вопрос – вступление в должность главы поселения Владимира Дубровина.

Поздравить Владимира Павловича приехали заместитель главы Курганинского района, начальник финансового управления районной администрации Марина Любакова и председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев. Вручив Владимиру Дубровину служебное удостоверение, Марина Николаевна и Виктор Анатольевич пожелали главе поселения успехов в работе на благо октябрьцев.

В свою очередь Владимир Дубровин поблагодарил земляков за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для того, чтобы его оправдать.

Напомним, 6 июня 2021 года в Октябрьском сельском поселении прошли досрочные выборы главы поселения. Большинством голосов на должность главы был избран Владимир Дубровин.

Дата изменения: 18.06.2021 14:54:04