Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем медицинского работника

20.06.2021

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Забота о здоровье человека – одна из главных задач социальной политики государства, региона и местных органов власти. Избрав эту нелёгкую профессию, вы с честью выполняете свой долг и достойно несёте звание медицинского работника. Ваш высокий профессионализм, мудрость, доброта и внимание ежедневно исцеляют от болезней, поддерживают и сохраняют здоровье жителей нашего муниципалитета.

В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Это особенно актуально в дни нашей общей борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Благодарим вас за трудолюбие, сострадание, умелые руки и чуткие сердца, а также высокий профессионализм, без которого даже самые современные методики будут не столь эффективны. Желаем вам доброго здоровья, успехов в вашем важном и необходимом труде, мира, добра и благополучия.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

 





Дата изменения: 18.06.2021 08:59:28

Возврат к списку