Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в XVI общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края 17.06.2021

Собрание проходило в режиме видеоконференцсвязи. В студии муниципалитета также работали председатель районного Совета Сергей Маханев, председатель Совета Курганинского городского поселения, наставник СМД Леонид Плетнев, молодые парламентарии района. В большом зале заседаний ЗСК районный Совет молодых депутатов представляли Виктор Жигалкин, депутат Совета Михайловского сельского поселения и Татьяна Саликова, депутат Совета Родниковского сельского поселения.

О деятельности краевого СМД рассказал документальный фильм, который был показан перед началом заседания.

Участников совещания приветствовали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, сенатор Российской Федерации Владимир Бекетов. Каждый из выступивших отметил роль молодежи в обеспечении устойчивого развития современного государства. Именно этот тезис стал основным в повестке дня общего собрания.

После подведения итогов работы и ответов на вопросы состоялось награждение лучших молодых депутатов, проявивших себя в различных аспектах депутатской и общественной деятельности.

Дата изменения: 17.06.2021 15:53:34