Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам 11.06.2021 Image02.JPG

Для совместной работы были также приглашены специалисты, в компетенции которых находятся вопросы, интересовавшие заявителей.

В частности, Андрей Ворушилин рассмотрел обращение жительницы города Курганинска, касающееся оформления в собственность земельного участка под жилищное строительство. Для проведения процедуры необходимо получить согласие ряда краевых структур. Андрей Николаевич дал поручение подготовить ходатайство за подписью главы района и, тем самым, посодействовать решению проблемы.

Аналогичные поручения глава дал и по остальным вопросам.

Личный прием граждан проводится руководителем муниципалитета в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений заявителей.

Напомним, в исполнительных органах государственной власти Курганинского района приемы граждан проводятся в соответствии с утвержденными планами. Графики приемов должностных лиц публикуются в газете «Курганинские известия», на официальном сайте администрации МО Курганинский район.

Записаться на прием к руководителю муниципалитета или его заместителям можно по телефону 2-41-71 (в рабочее время).





Дата изменения: 11.06.2021 15:48:55

Возврат к списку