В День России в Курганинском районе пройдут праздничные акции и мероприятия

10.06.2021

Так, традиционное вручение паспортов школьникам состоится сразу после церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Также планируется проведение фестиваля граффити, в рамках которого уличные художники изобразят в отведенных для этого местах сюжеты из истории России и современности.

12 июня в рамках акции «Мой триколор» в течение дня волонтеры будут раздавать символику в цветах государственного флага – ленты, значки, воздушные шары. Подсветят триколором и здание кинотеатра «Победа»

По замыслу акции «Флаги России. 12 июня» и «Окна России» окна и фасады домов украсят флагами, рисунками и надписями, посвященными стране.

Среди других мероприятий - тематические выставки об истории России, выставки творческих работ, концерты, флешмобы.

Дата изменения: 10.06.2021 14:13:19