Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем России

12.06.2021

Уважаемые жители Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют всех вас с главным национальным праздником – Днем России.

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.

Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Дорогие земляки! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины. Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию.

В этот праздничный день желаем каждой курганинской семье счастья, мира и благополучия. Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей Кубани и великой России.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 10.06.2021 13:52:46