В Курганинском районе начинает работу местное отделение Кубанского Союза Молодежи

10.06.2021 Image10.JPG

Сегодня состоялось рабочая встреча представителей молодежных общественных организаций, лидеров школьного самоуправления, сотрудников учреждений отдела по делам молодежи районной администрации. Председательствовал на совещании заместитель главы района Борис Панков.

Участники встречи ознакомились с видеороликами, рассказывающими о деятельности КУБСОМОЛА, получили информацию об основных направлениях работы организации. Итогом совещания стало решение о создании на территории муниципалитета местного отделения Кубанского Союза Молодежи.

Как отметил Борис Панков, КУБСОМОЛ – это новый формат коммуникации в молодежной среде.

- Став кубсомольцем, каждый сможет найти увлечение по интересам, обрести новых друзей и начать реализовать проекты, отметил Борис Васильевич. – А команда специалистов поможет найти каждому молодому человеку интересующее его направления деятельности.Краснодарская краевая молодёжная общественная организация "Кубанский Союз Молодёжи" (ККМОО "КУБСОМОЛ") - это стартовая площадка для самореализации и становления молодёжи. Кубсомол работает по четырем направлениям: ✔Спорт; ✔Знание; ✔Творчество; ✔Интеграция (медиа, предпринимательство, фермерство, общественная дипломатия).

Дата изменения: 10.06.2021 12:35:35