Вернуться к обычному виду

Финалистами всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» стали 12 кубанцев

08.06.2021

Они вошли в число 200 лучших участников проекта среди более 30 тыс. претендентов со всей страны.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» направлен на развитие туризма в России. Его проводят в рамках реализации национального проекта «Образование».

Заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков отметил, что в этом году организаторы уделили большое внимание проектам участников, подготовили образовательную программу по их доработке.

– Все это способствовало высокому уровню проектов, которые были представлены на полуфиналах. Можно констатировать, что уровень проектов вырос, кроме этого, они стали более разнообразными и нестандартными, – сказал Антон Сериков.

Победителей определят в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня. Авторы лучших проектов смогут выиграть образовательные сертификаты или грант на реализацию идеи. Кроме того, их пригласят на стажировку в ведущие организации страны, дадут в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.

* * *

«Мастера гостеприимства» – конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального союза индустрии гостеприимства. Его реализуют в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Дата изменения: 08.06.2021 11:18:53

Возврат к списку