Вернуться к обычному виду

Видеоприемы – эффективно и быстро

Видеоприемы – эффективно и быстро 02.06.2021

Для обеспечения права граждан на личное обращение в государственные органы и органы местного самоуправления в условиях осложненной эпидемиологической ситуации, возобновлены приемы граждан в режиме видеосвязи.

С января 2021 года в районной администрации регулярно проводятся видеоприемы жителей муниципалитета специалистами краевых органов власти.

По имеющимся вопросам ответы курганинцам давали специалисты департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью, министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, министерства культуры, министерства образования, науки и молодежной политики, министерства труда и социального развития, департамента по архитектуре и градостроительству и департамента информационной политики, министерства здравоохранения Краснодарского края.

Видеоприемы проводятся ежедневно. Записаться на видеоприем можно по телефону 2-41-71 в рабочее время, прийти к назначенному часу в кабинет 102 администрации МО Курганинский район и получить ответ на свой вопрос от компетентных специалистов краевых министерств и ведомств.





Дата изменения: 02.06.2021 11:41:17

Возврат к списку