Вернуться к обычному виду

Мальчишки и девчонки села Урмия Курганинского района получили замечательный подарок к предстоящему празднику - Дню защиты детей

Мальчишки и девчонки села Урмия Курганинского района получили замечательный подарок к предстоящему празднику - Дню защиты детей 31.05.2021 Image01.JPGImage01.JPGImage02.JPG

Здесь открыли новую парковую зону и детскую площадку. Построены они по инициативе депутата Законодательного собрания Краснодарского края, уроженца Урмии Бориса Юнанова, при поддержке администрации Курганинского района.

Приветствуя жителей села от имени руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина, заместитель главы района Дмитрий Шунин отметил, что такие парки и такие детские игровые площадки - уровень большого города. Он поблагодарил Бориса Юнанова за неравнодушное отношение к своей малой родине, пожелав меценату успехов как в депутатской, так и в профессиональной деятельности. Дмитрий Шунин передал Борису Юнанову подарок от главы района - картину с изображением куполов храма Вознесения Господня и книги о замечательных людях земли курганинской.

Борис Юнанов, в свою очередь, поблагодарил районную администрацию за всемерную поддержку, пообещав не останавливаться на достигнутом. В ближайших планах Бориса Геннадьевича строительство в Урмии спортивного зала и нового здания сельского клуба.

Теплые слова благодарности прозвучали в адрес Бориса Юнанова в выступлениях главы Новоалексеевского сельского поселения Виталия Покусайлова и руководителя ассирийской общины Виктора Мурадова.

Перерезав традиционную красную ленту, почетные гости мероприятия обошли детскую площадку и территорию будущего строительства.





Дата изменения: 31.05.2021 09:36:39

Возврат к списку