Вернуться к обычному виду

Регоператор в Новокубанской зоне призывает потребителей не копить долги

21.05.2021

Региональный оператор «ЭкоЦентр» призывает жителей Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Новокубанского, Успенского районов и Армавира своевременно оплачивать услугу по вывозу отходов.

Обязанность оплачивать коммунальную услугу ежемесячно до 10 числа прописана на законодательном уровне - в Жилищном кодексе РФ. Своевременные платежи помогают избежать ситуации, когда накопленный долг окажется неподъемной суммой для разовой платы.

 Отметим, что в отношении должников компания «ЭкоЦентр» ведет постоянную работу. С целью снижения дебиторской задолженности физических лиц специализированной организацией проводится работа по разъяснению действующего законодательства и уведомлению о возможных способах оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО. Если неплательщики продолжают уклоняться от погашения задолженности, то им направляются досудебные претензии, а далее - дела передаются в суд.

 Абоненты регоператора могут воспользоваться удобным для них способом оплаты: в отделениях АО «Почта России», ПАО «Сбербанк», КБ ООО «Кубань Кредит».

 

Пресс-служба

ООО «ЭкоЦентр»





Дата изменения: 28.05.2021 07:54:53

Возврат к списку