Состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Курганинский район под председательством Сергея Маханева 21.05.2021 Image04.JPG

Депутаты внесли изменения в ряд ранее принятых решений Совета, заслушали информацию о мерах по обеспечению отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Курганинского района в летний период 2021 года, рассмотрели другие актуальные вопросы повестки дня.

Перед участниками заседания выступил глава района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич по традиции рассказал о том, что было сделано на территории муниципалитета за прошедший месяц, проинформировал депутатов о планах на ближайшее будущее.

Дата изменения: 21.05.2021 13:11:20