Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в 11-ой сессии Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва 08.04.2021 Image24.JPGImage16.JPG

Началось заседание с показа видеофильма о посещении активистами школьных общественных организаций Сопки Героев в Крымском районе. Поездка была инициирована руководителем муниципалитета. Андрея Ворушилина поддержали парламентарии.

На сессию были приглашены и сами участники экскурсии. Ребята поделились своими впечатлениями и поблагодарили взрослых за предоставленную возможность прикоснуться к истории Великой Отечественной войны.

Депутаты внесли изменения в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 11 декабря 2020 года № 27 «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», признали утратившими силу отдельные решения Совета, проголосовали за опубликование проекта решения Совета муниципального образования Курганинский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Курганинский район» и назначение даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний.

На сессии утвердили Положение об отделе по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинский район, заслушали информацию о работе отрасли культуры муниципалитета.

По традиции перед депутатами выступил глава района. Андрей Николаевич рассказал коллегам о ближайших мероприятиях, поделился планами на будущее.

Дата изменения: 08.04.2021 14:28:20