Жители Курганинского городского поселения смогут решить, какие территории благоустроить в 2022 году

31.03.2021

Онлайн-голосование сделает процедуру доступнее и прозрачнее. Оно пройдет с 26 апреля по 30 мая. Принять участие в отборе могут все жители Курганинского городского поселения, достигшие 14 лет.

В Курганинске, в соответствии с результатами сбора предложений, для голосования по отбору общественных территорий, определенны территории, наиболее востребованные для благоустройства:

- территория станции детского и юношеского туризма и экскурсий;

- улица Калинина в промежутке от улицы Мира до площади имени Клары Лучко;

- переулок Попова.

Их включат в федеральное голосование, на котором можно будет выбрать территории в рейтинговом голосовании по новым правилам.

Рейтинговые голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке будут проходить онлайн. Для их проведения разработан единый федеральный портал – 23.gorodsreda.ru.

Благоустройство проходит в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Дата изменения: 05.04.2021 13:51:34