Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе благоустроят шесть парков по нацпроекту «Жилье и городская среда»

24.03.2021

В станице Константиновской приступили к благоустройству сквера «80 лет Краснодарского края и 170 лет станицы Константиновской» на улице Шолохова. Проектом предусмотрено создание пешеходных дорожек, детской и спортивной площадок с установкой скамеек и урн, озеленение территории, установка уличных светильников и входной группы с изображением символики и текстом истории основания станицы Константиновская.

В городе Курганинске вблизи кинотеатра «Победа» приступили к разбивке пешеходных дорожек и тротуаров, намечают границы детской площадки. Здесь установят малые архитектурные формы, скамейки и урны, проведут новое освещение, высадят деревья и кустарники.

В хуторе Южный провели массовый субботник на территории парка. Здесь убрали строительный мусор и сухие ветки деревьев, установили баннер с паспортом объекта.

Также благоустроенные территории появятся в станице Воздвиженской и в станице Темиргоевской.

Свой выбор, какие зеленые зоны благоустроить в 2022 году, жители смогут сделать с 26 апреля по 30 мая на единой платформе по голосованию за объекты благоустройства.

Для голосования на онлайн платформе необходимо иметь учетную запись ЕСИА сервиса Госуслуги. Благодаря этому результаты выбора житеелй будут максимально прозрачными и объективными.






Дата изменения: 01.04.2021 13:20:27

Возврат к списку