Вернуться к обычному виду

Обращение главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина к жителям муниципалитета

16.02.2021

Уважаемые земляки!

За последние дни в нашем районе выпало большое количество снега. В некоторых населенных пунктах муниципалитета высота снежного покрова достигает 48 сантиметров. И снегопад продолжается.

На расчистке автодорог федерального и регионального значения, улиц населенных пунктов муниципалитета задействовано большое количество техники. В проведении этой, пожалуй, самой важной на сегодняшней день работы нам помогают сельскохозяйственные предприятия, фермеры, предприятия дорожного хозяйства, МЧС. Но интенсивность осадков опережает усилия тех, кто круглосуточно чистит дороги.

Синоптики прогнозируют снежную и морозную погоду. Спецтехника будет работать и в ближайшие дни. В первую очередь ее направят туда, где ходит общественный транспорт, в места расположения социально значимых объектов, образовательных и дошкольных учреждений.

В связи со сложившейся обстановкой обращаюсь ко всем жителям Курганинского района. Мы должны вместе противостоять стихии. Если каждый из нас очистит от снега прилегающую к его домовладению территорию, отрезок тротуара, мы сделаем наши дороги более удобными и безопасными для передвижения.

Обращаюсь также к водителям транспортных средств. Не отправляйтесь в путь без крайней необходимости. Особенно это относится к молодым людям, не имеющим стажа вождения в плохих погодных условиях. Берегите себя и своих близких!





Дата изменения: 16.02.2021 15:13:31

Возврат к списку