Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в совещании под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в совещании под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. 11.02.2021

«Час контроля» прошел в режиме видеоконференцсвязи. Его участники рассмотрели вопросы выполнения поручений руководителя региона.

Так, в повестку дня был внесен вопрос о проведении анализа законности размещения на территории Краснодарского края автозаправочных комплексов в границах полосы отвода и придорожных полос автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения.

Также участников совещания проинформировали о строительстве и реконструкции объектов государственной собственности; о строительстве офисов врача общей практики и установке модульных ФАПов в муниципалитетах.

Представители муниципальных образований отчитались о выполнении поручений губернатора, данных руководителем региона и касающихся проектирования, строительства и реконструкции социально-значимых объектов и объектов инфраструктуры.

Отметим, что в Краснодарском крае особое внимание уделяется завершению «социальных» долгостроев. В прошлом году завершено 149 таких объектов. Среди них – три спорткомплекса с бассейнами в Калининском районе, Крымске и станице Брюховецкой, которые начали еще в 2013-2014 гг. Завершен спальный корпус реабилитационного центра «Жаворонок» в Ленинградском районе – к нему приступили тоже семь лет назад. В активной стадии находится и строительство спорткомплекса в Курганинском районе.





Дата изменения: 12.02.2021 08:52:05

Возврат к списку