Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание комиссии по земельным и инвестиционным вопросам

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание комиссии по земельным и инвестиционным вопросам 03.02.2021

На комиссии рассматривались вопросы о возможности размещения, строительства, реконструкции объектов и формировании земельных участков. Среди поданных заявлений – возможность строительства магазинов, временных торговых павильонов и других объектов в городе Курганинске, станицах Михайловской и Темиргоевской.

Каждый вопрос детально рассматривался на заседании, учитывались места расположения объектов, их значимость, соответствие требованиям Градостроительного Кодекса РФ, а также предполагаемый объем инвестиций, количество рабочих мест, которые будут открыты.

Отметим, что комиссия по земельным и имущественным вопросам администрации муниципального образования Курганинский район является коллегиальным совещательным органом в целях решения земельных и имущественных вопросов при реализации инвестиционных проектов, проектов государственно-частного партнерства, проектов на основе концессионных соглашений, сохранения и использования объектов культурного наследия, расположенных на территории муниципалитета.





Дата изменения: 03.02.2021 14:51:21

Возврат к списку