Вернуться к обычному виду

Президентское поздравление с 95-летним юбилеем

Президентское поздравление с 95-летним юбилеем 02.02.2021

вручили руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин и глава города Василий Руденко Анастасии Борисовне Губаревой, поздравляя жительницу Курганинска, ветерана войны и труда, мать- героиню со знаменательной датой.

Гости вручили имениннице именной конверт с поздравлением Президента РФ Владимира Путина, цветы и подарок, пожелали Анастасии Борисовне в день 95-летнего юбилея крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Именинница богата, в первую очередь, своей семьей- она воспитала восьмерых детей, нашла свое продолжение в 13 внуках, правнуков сосчитать не смогла, но уже радуется праправнучке. Со всех концов нашей страны и из Беларуси сегодня Анастасия Борисовна получает теплые поздравления от близких родственников.

Несмотря на звание мать- героини, Анастасия Борисовна не бросала работу. В Курганинске трудилась на пищекомбинате, а на пенсию вышла от колхоза «Кавказ». Несмотря на преклонный возраст, интересуется новостями и жизнью вокруг, вяжет теплые носки для родных. Живет в окружении любви в семье сына.

 





Дата изменения: 02.02.2021 14:05:25

Возврат к списку