Состоялась очередная сессия районного Совета

Состоялась очередная сессия районного Совета 28.01.2021

Image22.JPGНа повестку дня сессии был вынесен ряд актуальных вопросов. Так, депутаты заслушали отчет об итогах оперативно-служебной деятельности отдела Министерства внутренних дел России по Курганинскому району за 2020 год, с которым выступил начальник ОМВД России по Курганинскому району полковник полиции Николай Черновский, утвердили отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Курганинского района за 2020 год, представленный ее председателем Людмилой Салий.

На сессии также были внесены изменения в ряд ранее принятых решений Совета.

В завершении заседания перед депутатами по традиции выступил глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич кратко рассказал о ближайших планах и задачах, отметив, что в наступившем году район будет активно участвовать в федеральных и региональных проектах и программах, привлекая бюджетные средства для благоустройства и города, и сельских населенных пунктов.

- Создание условий для комфортной жизни, газификация, ремонт и строительство дорог – это наши первоочередные цели, - сказал глава района.

Дата изменения: 28.01.2021 14:46:43