Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин стал участником всероссийской акции «Блокадный хлеб» 27.01.2021

Напомним, акция уже второй год подряд проводится в память о героических жителях Ленинграда. Символом акции стал кусочек хлеба весом в 125 граммов, который в дни блокады выдавался ленинградцам.

Накануне памятной даты – дня полного снятия блокады Ленинграда 27 января 1944 года – на улицах городов, станиц и поселков Кубани и всей России появляются необычные молодежные посты. Волонтеры рассказывают об истории и героизме, о том, как выживали и боролись с врагом защитники города на Неве, предлагают всем желающим памятки и кусочки блокадного хлеба.

Дата изменения: 27.01.2021 12:41:00