Глава Курганинского района Андрей Ворушилин и председатель районного Совета Сергей Маханев возложили цветы к Вечному огню у мемориала «Ника». 27.01.2021

Image20.JPGImage13.JPGСегодня во всех поселениях Курганинского района прошли церемонии возложения цветов к памятникам и мемориалам – в муниципалитете отмечают 78-ю годовщину освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

В торжественном мероприятии в городе Курганинске также принимали участие глава города Курганинска Василий Руденко, председатель совета ветеранов района Олег Жирнов, трудовых коллективов и общественных организаций, казаки, юнармейцы и молодежь.

Дата изменения: 27.01.2021 12:10:55