Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное аппаратное совещание

25.01.2021

В работе совещания принимали участие заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений муниципалитета, руководители управлений и отделов районной администрации, предприятий, учреждений и организаций города и района.

О проведении Всероссийской переписи населения в 2021 году на территории муниципального образования Курганинский район собравшимся рассказала Людмила Медведева, главный специалист-эксперт межрайонного отдела госстатистики в Курганинском районе.

Людмила Викторовна обозначила основные задачи проведения переписи и пути их решения. Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдет в апреле 2021 года. Будут использованы новые методы сбора данных, внедренные в Пробной переписи населения 2018 года. Собранная информация ляжет в основу долгосрочного планирования развития нашей страны и ключевых государственных программ.

О мерах по обеспечению функционирования тепло- и водоснабжения

жилья и социальной сферы в зимний период на территориях Воздвиженского и Темиргоевского сельских поселений говорили в своих выступлениях Инга Половодова, заместитель главы Воздвиженского сельского поселения, и Сергей Иванов, глава Темиргоевского сельского поселения.

Организация работы по недопущению неформальной занятости в Новоалексеевском и Безводном сельских поселениях стала темой докладов глав поселений Виталия Покусайлова и Натальи Барышниковой.

О программах акционерного общества «Россельхозбанк» участников планерного совещания проинформировал Иван Овчаров, управляющий дополнительным офисом в г. Курганинске АО «Россельхозбанк»

 





Дата изменения: 25.01.2021 14:55:16

Возврат к списку