Вернуться к обычному виду

Интернет доступен каждому!

20.01.2021

В рамках национального проекта «Цифровая экономика» и государственного контракта, заключенного Минкомсвязи РФ, в поселениях Курганинского района на базе социально значимых объектов оборудованы узлы связи с подключением к высокоскоростной сети Интернет.

Ускоренное внедрение цифровых технологий в экономике и социальной сфере создаст условия для высокотехнологичного бизнеса, повысит конкурентоспособность страны на глобальном рынке, укрепит национальную безопасность и повысит качество жизни людей.

Узлы связи с подключением к высокоскоростному Интернету функционируют сегодня в городе Курганинске, в станицах Воздвиженской, Константиновской, Новоалексеевской, Петропавловской, Родниковской и Темиргоевской, в поселках Высоком и Степном, в селе Урмия. В рамках исполнения государственного контракта, жители этих населенных пунктов могут обратиться к оператору связи АО «Компания ТрансТелеКом», которая предоставляет технические условия на подключение к указанным узлам связи и услуги доступа к сети Интернет по запросу инициатора.

Телефон технической поддержки 8-800-775-07-75.





Дата изменения: 20.01.2021 14:11:43

Возврат к списку