Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем нотариуса Краснодарского края

Уважаемые нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальных контор!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем нотариуса Краснодарского края!

Решение многих важных и ответственных задач зачастую зависит именно от вас, от вашей ответственности и квалификации. Выполняя свою работу на высоком профессиональном уровне, вы ежедневно помогаете своим клиентам, оказываете им содействие в осуществлении их прав и защите законных интересов.

Желаем вам успехов в вашей профессии, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть все ваши начинания получат своё дальнейшее развитие и воплотятся в жизнь намеченные планы.

С праздником!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 15.01.2021 11:04:07