Сегодня первый официальный рабочий день 2021 года

11.01.2021

Традиционно, в январе большинство жителей Курганинского района вышли на работу только во второй декаде месяца, после новогодних и рождественских каникул.

Длительные выходные не коснулись полицейских, пожарных, сотрудников МЧС, медиков, а также работников магазинов, кафе и ресторанов.

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин на утреннем планерном совещании отметил, что в целом новогодние каникулы прошли без существенных происшествий, несмотря на резкие перепады температур. В связи с налипанием снега по району были аварийные отключения электричества, которые оперативно устранялись в нормативные сроки.

Помимо этого, Андрей Николаевич поблагодарил дорожные службы, которые вовремя отреагировали на снегопад и вывели на дороги необходимую технику.

Дата изменения: 11.01.2021 10:40:19