Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественной церемонии официального вступления Василия Руденко в должность главы Курганинского городского поселения 30.12.2020

Image20.JPGImage24.JPGНа инаугурации также присутствовали депутат ЗСК Александр Галенко, почетные жители муниципалитета, Герои труда Кубани Петр Галенко и Евгений Харитонов, председатель районного Совета Сергей Маханев, протоиерей Александр Денисенко, представители федеральных структур и ведомств, председатель городского Совета Леонид Плетнев и депутаты Курганинска.

Поздравляя Василия Руденко со вступлением в должность руководитель муниципалитета отметил профессиональные качества избранного главы города:

- В Вашем активе – значимые профессиональные достижения, солидный опыт руководящей работы. За прошедшие пять лет в Курганинском городском поселении строились спортивные и игровые площадки, парки и скверы, благоустраивались придомовые территории, улицы и кварталы.

Среди первоочередных задач на новый период работы глава района назвал претворение в жизнь проекта по благоустройству «Две зари», дальнейшее участие поселения в федеральных и региональных программах, цель которых – повышение качества жизни наших граждан.

- Надеемся, что, опираясь на оказанное Вам высокое доверие, Вы будете последовательно решать задачи, направленные на динамичное развитие Курганинского городского поселения, повышение его инвестиционной привлекательности, укрепления благосостояния земляков, - сказал Андрей Ворушилин.

Андрей Николаевич вручил Василию Руденко служебное удостоверение, пожелал ему успехов в работе, здоровья, мира и добра.

Василия Руденко поздравили гости церемонии инагурации.

Дата изменения: 30.12.2020 13:09:39