Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил подарки детям из семей, нуждающихся в особом внимании государства

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил подарки детям из семей, нуждающихся в особом внимании государства 28.12.2020

Подарки для мальчишек и девчонок были приобретены в ходе предновогодней акции «Елка желаний». А руководитель муниципалитета выступил в роли доброго волшебника Деда Мороза и привез ребятишкам игрушки и сладости.

В семье Виктора Сероштанова пятеро детей. Виктор Петрович старается сделать все, чтобы его четверо дочерей и маленький сын Витя были счастливы. Свои открытки с новогодними мечтами дети семьи Сероштановых отправили на районную «Елку желаний». Андрей Ворушилин вручил подарки, пожелал ребятам и их отцу здоровья, мира и добра в наступающем Новом году.

Супруги Ольга и Дмитрий Перепелица воспитывают троих детей. Старший сын Олег учится в техникуме, дочь София ходит в детский сад, а маленький Ярополк пока дома, вместе с мамой. И теперь ему будет совсем не скучно – в подарок от Деда Мороза малыш получил велосипед.

Глава района поздравил детей и их родителей с Новым годом. А мама ребятишек, Ольга Васильевна, в свои очередь поблагодарила Андрея Ворушилина за внимание к ее семье.

- Помощь, которую мы получаем, очень для нас важна, - сказала Ольга Перепелица. – Спасибо Вам за внимание к нашим детям. Пусть у всех, кто помогает детям, тоже будет все хорошо – в жизни, в работе и в семье.





Дата изменения: 28.12.2020 15:58:50

Возврат к списку