Состоялось торжественное вступление в должность руководителя муниципалитета

Состоялось торжественное вступление в должность руководителя муниципалитета 24.12.2020

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игорь Чагаев, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко и Петр Савельев, депутаты Совета муниципального образования Курганинский район, Герои труда Кубани, почетные жители Курганинского района Петр Галенко и Евгений Харитонов, заместители главы района, главы сельских поселений муниципалитета, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.

К присяге избранного главу муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина привел председатель Курганинского районного суда Михаил Курганский.

- Вступая в должность главы муниципального образования Курганинский район, торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять полномочия главы муниципального образования Курганинский район исключительно в интересах населения муниципального образования Курганинский район в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Краснодарского края, Уставом муниципального образования Курганинский район и всей своей деятельностью способствовать социально-экономическому развитию и благополучию муниципального образования Курганинский район, - произнес слова присяги Андрей Ворушилин.

Удостоверение руководителю муниципалитета вручил заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игорь Чагаев. Игорь Олегович пожелал Андрею Ворушилину удачи в делах и начинаниях на этом достойном поприще, чуткости и мудрости в достижении целей, направленных на процветание Курганинского района и Кубани.

Андрея Николаевича поздравили председатель районного Совета Сергей Маханев, почетные гости мероприятия.

Выступая с ответным словом, глава Курганинского района Андрей Ворушилин поблагодарил земляков за оказанное доверие, а также поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Дата изменения: 24.12.2020 16:59:29