Вернуться к обычному виду

Первые подарки с благотворительной районной «Елки желаний» привез Дед Мороз и его внучка Снегурочка мальчишкам и девчонкам из Темиргоевского сельского поселения, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации

Первые подарки с благотворительной районной «Елки желаний» привез Дед Мороз и его внучка Снегурочка мальчишкам и девчонкам из Темиргоевского сельского поселения, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации 23.12.2020

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин обратился к участникам акции со словами благодарности за внимание, старание, отзывчивость и добрые сердца.

В этом году все открытки с подарками детям были быстро разобраны и участие в акции приняли обычные жители, которые остались неравнодушны к призыву, депутаты и предприниматели района.

Андрей Ворушилин отметил, что никакие слова благодарности не заменят взгляд детишек, которые получают подарки. Счастливые огоньки детских глаз заставляют нас, взрослых, снова верить в Новогодние чудеса, доброту и искренность людей. Отзывчивость и добросердечность участников акции - пример для других, как дарить добро.

Отметим, что благотворительная акция «Елка желаний» будет продолжаться в течении всего декабря. А Дед Мороз и Снегурочка объедут все поселения Курганинского района, чтобы поздравить ребят.





Дата изменения: 23.12.2020 08:44:51

Возврат к списку