Заседание Совета по предпринимательству состоялось в администрации муниципального образования Курганинский район 21.12.2020

В повестку дня совещания были включены актуальные для предпринимательского сообщества вопросы.

Члены Совета обсудили возможности «бесшовного» перехода с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы», о которых рассказала в своем выступлении начальник отдела инвестиций и стратегического развития администрации Елена Разумеева.

Елена Викторовна также проинформировала участников заседания о возможности применения сельскими поселениями Курганинского района льгот на землю при реализации субъектами МСП инвестиционных проектов.

Дата изменения: 21.12.2020 11:20:11