Название для спорткомплекса выберет комиссия

Название для спорткомплекса выберет комиссия 18.12.2020

Подписано постановление администрации муниципального образования Курганинский район «Об образовании конкурсной комиссии по выбору названия спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном в городе Курганинске.

В состав комиссии вошли представители районной и городской администраций, Совета депутатов МО Курганинский район, средств массовой информации и общественных организаций Курганинского района. Председателем комиссии стал глава Курганинского района Андрей Ворушилин.

Комиссия будет рассматривать предложенные жителями района варианты названий спортивного центра в рамках рубрики «Активный житель» паблика «МедиаКурганинск»в социальной сети Инстаграм. Название должно быть оригинальным, отражать спортивную направленность учреждения.

Решение о названии спортивного комплекса комиссия будет принимать открытым голосованием

Дата изменения: 18.12.2020 12:55:13