Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании краевой антинаркотической комиссии под председательством вице-губернатора Александра Власова

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании краевой антинаркотической комиссии под председательством вице-губернатора Александра Власова 17.12.2020

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи. В студии Курганинского района также работали члены районной антинаркотической комиссии.

В ходе комиссии был сделан детальный анализ ситуации по распространению психотропных веществ среди взрослого населения и подростков.

Участники заседания обсудили организацию межведомственной работы по пресечению незаконного оборота наркотических средств в сети Интернет, а также результаты прошедшей на территории региона оперативно-профилактической операции «Мак».

Отдельным вопросом повестки дня стали меры, предпринимаемые в крае для пресечения потребления и оборота наркотических средств среди допризывной молодежи и военнослужащих, проходящих службе на территории Кубани.

Отмечено, что комплексные мероприятия, направленные на профилактику потребления и оборота наркотических средств дают свои положительные результаты. Это говорит о том, что результата можно добиться только общими усилиями.





Дата изменения: 17.12.2020 16:01:30

Возврат к списку