Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с днем рождения комсомола

29.10.2020

Уважаемые жители Курганинского района – ветераны комсомола! Дорогие друзья!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с днем рождения комсомола.

Биографии нескольких поколений граждан нашей страны неразрывно связаны с комсомолом. Этапы большого пути организации — это гражданская война и становление экономики молодого государства, огненные дни Великой Отечественной войны и восстановление разрушенных городов и сел, освоение целинных земель, районов Крайнего Севера, Дальнего Востока и Сибири.

Немало добрых комсомольских дел вписано в историю Курганинского района. Для многих из нас комсомол стал настоящей жизненной школой, где само время давало уроки мужества, добра и справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности за все, что происходит в стране.

Радует, что современное поколение молодых людей стремится так же активно участвовать в общественной жизни. Сегодня в районе действует местное отделение Юнармии, а городская школа № 3 первой в России получила статус юнармейской, работает Центр молодежных инициатив «Перспектива», реализуются проекты интеллектуального и творческого развития подрастающего поколения, строятся спортивные объекты, ведется пропаганда здорового образа жизни, крепнет волонтерское движение.

Дорогие друзья! У нас с вами есть множество поводов гордиться своими земляками – комсомольцами разных лет. Искренние слова благодарности старшему поколению за сохранение преемственности, за достойный жизненный пример для современной молодежи. Ведь достижения и успехи каждого из нас - это стабильность и процветание государства.

В этот славный день поздравляем всех, кто молод душой, кто сохраняет веру в лучшее, кто живет и работает на благо людей.

С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений! Здоровья вам, долгих лет жизни, благополучия, мира и добра!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 29.10.2020 10:02:07

Возврат к списку