Вернуться к обычному виду

Обращение главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина к жителям муниципалитета

22.10.2020

Уважаемые жители Курганинского района!

Все мы видим, как остро развивается ситуация с распространением коронавируса. Продолжает расти число заболевших и умерших. В Краснодарском крае, в соответствии с Постановлением губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева, продолжает действовать режим повышенной готовности. И мы вместе с вами обязаны соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и защитить себя и близких.

В это сложное время работают все государственные учреждения, больницы, предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность населения. В связи со снятием ограничений открыты торговые центры, кафе и рестораны. Заработали в обычном режиме детские сады и школы. Однако, многие из нас восприняли снятие ограничений как окончательную победу над вирусом. К сожалению, это далеко не так. Вирус по-прежнему опасен.

Уважаемые земляки! Призываю вас строго соблюдать масочный режим, не допускать массового скопления людей в ограниченном пространстве, при посещении магазинов, проведении мероприятий соблюдать все необходимые меры предосторожности.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Надеюсь на ваше понимание. Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы не допустить новых ограничительных. И самое главное - пусть все будут здоровы.





Дата изменения: 22.10.2020 13:48:30

Возврат к списку