Стартовал конкурс на лучший экскурсионный маршрут по кубанской столице

20.10.2020

Участникам предлагается создать экскурсионный маршрут, включающий посещение новой скульптурной композиции «45 параллель» в Краснодаре. Этот объект в виде трехметрового земного шара, символизирующий уникальное географическое положение города, открылся в день 175-летия РГО на улице Захарова.

По итогам конкурса будет сформирована база экскурсионных маршрутов, создающих положительный имидж и туристскую привлекательность краевого центра.

Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, работающие в сфере туризма.

Заявку можно отправить с 20 октября до 20 ноября на адрес электронной почты 45parallel.krasnodar@mail.ru. Жюри будет оценивать оригинальность и полноту раскрытия экскурсионного маршрута, наличие выстроенной логистики, новизну и значимость проекта. Как сообщили в минкурортов, подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2020 года.

Дата изменения: 20.10.2020 09:57:44