В школах Курганинского района проходят выборы лидеров школьного самоуправления

В школах Курганинского района проходят выборы лидеров школьного самоуправления 19.10.2020

Image18.JPGImage27.JPGГолосуют ребята, начиная с 5-го. А вот на пост президента школы могут баллотироваться только учащиеся 8-х классов и старше. Выборы проходят с соблюдением всех норм в условиях распространения Covid19 - соблюдение дистанционных мер, масочного режима и обработки рук голосующим и комиссий.

В курганинских школах №4 и №2 побывали председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев и секретарь ТИК Ольга Бокова. Виктор Анатольевич пожелал ребятам, которые в этот день делали свой выбор, чтобы избранный президент школы оправдал все их ожидания.

По итогам выборов из числа избранных лидеров школ в каждом районе края органы по делам молодежи сформируют муниципальные ученические советы, где школьники смогут обмениваться идеями, проектами и выступать организаторами районных мероприятий.

Дата изменения: 19.10.2020 14:56:19