Глава района Андрей Ворушилин провел сегодня прием граждан по личным вопросам

Глава района Андрей Ворушилин провел сегодня прием граждан по личным вопросам 16.10.2020

3ee8c3cc-b91a-4355-9f6b-3471f9a612ad.jpg1379f1b2-0bfb-4af8-903d-32c33cdb0acc.jpgНа личный прием к руководителю муниципалитета записалось двое жителей Курганинского района. Так, гражданку К. из Михайловского сельского поселения интересовал вопрос о выделении земельного участка под ведение личного подсобного хозяйства. Общаясь с заявительницей, Андрей Ворушилин рассказал ей о помощи со стороны государства, в частности, о субсидировании строительства теплиц, отметив, что только в прошедшем году жители района получили более 50 миллионов таких субсидий.

С вопросом о предоставлении земельного участка к главе также обратился житель Курганинска В., получив от Андрея Ворушилина соответствующие разъяснения.

Как отметил руководитель муниципалитета, приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно. По словам Андрея Ворушилина, органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства.

Напоминаем, что записаться на прием к главе муниципального образования Курганинский район или к его заместителям можно по телефону общественной приемной 2-41-71 (с 8.00 до 17.00, в будние дни).

Кроме того, в администрации района еженедельно проходят видеоприемы граждан специалистами краевой администрации. Предварительная запись на видеоприем ведется также в общественной приемной.

Дата изменения: 16.10.2020 15:23:18