Медалью «Памяти Героев Отечества» награжден житель станицы Родниковской Виктор Ревенко

13.10.2020

Виктор Константинович – ветеран подразделений особого риска. Ведомственной наградой Министерства обороны РФ наш земляк награжден Приказом Министра обороны Российской Федерации за высокие достижения в области развития военной истории, гуманитарного знания и реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности.

По поручению главы Курганинского района Андрея Ворушилина медаль Виктору Ревенко вручил его заместитель, управляющий делами районной администрации Дмитрий Шунин.

Поздравили Виктора Константиновича с заслуженной наградой глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов, председатель районного Совета ветеранов Олег Жирнов, ветеран подразделений особого риска, капитан 1 ранга Евгений Мокано.

Дата изменения: 13.10.2020 13:44:30