Вернуться к обычному виду

Регоператор в Краснодарском крае продолжает договорную кампанию

07.08.2020

«Более 100 предпринимателей Армавира заключили договоры после того, как получили исчерпывающую информацию о деятельности регионального оператора. В настоящее время работа в этом направлении ведется в Кавказском районе, следующим будет Курганинский. Наличие договора позволяет своевременно транспортировать ТКО от ЮЛ и ИП, а значит - поддерживать чистоту и порядок в населенных пунктах», - говорит начальник коммерческого отдела ООО «ЭкоЦентр» Артем Азарян.

Напомним, что отказ от заключения договора и скрытие количества отходов является нарушением законодательства. Согласно части 4 ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 года №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» прямой договор на услугу по обращению с ТКО обязаны заключить все бюджетные и коммерческие организации и предприятия, работающие в сфере образования, здравоохранения, культуры, торговли, обслуживания и т.д. Организации, независимо от организационно-правовой формы и предоставляемых услуг, видов реализуемых товаров или выполняемых работ, обязаны соблюдать санитарные требования (СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест»), в том числе - вовремя вывозить отходы.

Информацию о порядке заключения договора потребители могут получить в офисе компании по адресу: г. Армавир, ул. Сов. Армии, д. 80, по номеру телефона кол-центра: 8-800-707-05-08, а также оставив заявку на официальном сайте: https://novokubansk.clean-rf.ru или отправив ее по е-mail: ec_novokubansk@clean-rf.ru.

Пресс-служба

ООО «ЭкоЦентр»





Дата изменения: 07.08.2020 14:09:23

Возврат к списку