На контроле руководителя муниципалитета – строительство и ремонт социально значимых объектов в городе и сельских поселениях 30.07.2020

fc22c612-6985-47ad-9977-7d454031fb58.jpgСпортивный комплекс в 76 квартале – один из социально значимых объектов, которому глава района уделяет особое внимание. Андрей Николаевич постоянно следит за ходом выполнения работ.

Сегодня на объекте ведется внутренняя отделка стен, заканчивается отделку чаши бассейна, начата укладка половой плитки.

Параллельно благоустраивается территория спорткомплекса, на которой ведут укладку тротуарной плитки.

Напомним, что работа по строительству спортивного комплекса с плавательными бассейнами были активизированы после соответствующего поручения губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, данного в ходе рабочего визита в муниципалитет в октябре 2019 года.

Дата изменения: 30.07.2020 13:21:55