Вернуться к обычному виду

В Курганинске прошло награждение участников районного этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

30.05.2023

В преддверии празднования международного Дня защиты детей состоялись награждения победителей районного этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В торжественной обстановке поздравили с победой на районном этапе конкурса Пашкову Анастасию, учащуюся МАОУ СОШ № 3 г. Курганинска. Временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Курганинскому району подполковник полиции Евгений Лопатин и член Общественного совета при Отделе вручили ей грамоту и памятный подарок.

В конкурсе приняли участие ученики городских школ, и дети сотрудников ОМВД России по Курганинскому району в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсанты предоставили на суд жюри поделки, в которых отразили сотрудников правоохранительных органов прошлых лет и современных полицейских.

Временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Курганинскому району подполковник полиции Евгений Лопатин поблагодарил ребят, вручил почетные грамоты и подарки. Представитель общественного совета Виталий Захаров в свою очередь пожелал творческих успехов, быть примером для своих ровесников и достигать высоких успехов в учебе.  

В завершении встречи полицейские пожелали успехов в учебе и творчестве, отличных и безопасных летних каникул и сфотографировались на память.





Дата изменения: 30.05.2023 11:43:41

Возврат к списку