Вернуться к обычному виду

В ДТП погибло 2 человека

15.12.2022

14 декабря 2022 года около 17 часов 30 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 72 км + 900 м произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека. 

По предварительным данным 36-летний мужчина, управлял автомобилем «ВАЗ-21099»двигаясь по автодороге со стороны ст. Михайловской в сторону ст. Петропавловской не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения (где не запрещено ПДД), где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «БМВ Х7».

В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и его пассажир, 34-летняя женщина от полученных травм скончались на месте аварии.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается к водителям: при управлении транспортными средствами будьте внимательны, строго соблюдайте ПДД, не нарушайте скоростной режим, не совершайте необдуманных маневров, особенно в темное время суток и в сложных погодных и дорожных условиях.

Обращаем внимание на необходимость изменения манеры вождения при неблагоприятных погодных условиях: увеличение дистанции, выбор скорости, позволяющей полностью контролировать управление транспортным средством, наличие зимней резины. 

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер





Дата изменения: 15.12.2022 10:59:07

Возврат к списку