Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадали два человека, в том числе ребенок

24.08.2022

23 августа 2022 года около 21 час. 00 минут в ст. Темиргоевской по ул. Октябрьской, напротив домовладения 151, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы.

По предварительным данным 47-летний мужчина, (не имея права управления) управлял мопедом «Альфа», двигаясь со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Ким, допустил съезд с проезжей части дороги на обочину, где совершил наезд на двух пешеходов стоящих на обочине справа по ходу движения мопедиста.

В результате происшествия пешеходы, 4-летний мальчик и 44-летняя женщина, с травмами госпитализированы в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

Напоминаем, что управление транспортным средством водителем, не имеющим водительского удостоверения соответствующей категории в соответствии с ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей, а на собственника транспортного средства, передавшему право управления ТС, лицу не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права, предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей в соответствии с ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 





Дата изменения: 24.08.2022 14:42:20

Возврат к списку