Вернуться к обычному виду

О проведении вебинара на тему: «Управление инновациями на предприятиях транспортно-логистического и торгового кластера».

14.12.2021

17 декабря 2021 года с 10:00 до 13:00 на онлайн-платформе Zoom будет проведен бесплатный вебинар на тему: «Управление инновациями на предприятиях транспортно-логистического и торгового кластера».

Проведение вебинара организует Автономная некоммерческая организация «Региональный центр компетенций» в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

В ходе мероприятия запланировано обсуждение следующих вопросов:

  • понятие «инновационная деятельность» в контексте деятельности предприятий транспортно-логистического кластера;

  • цифровизация логистических процессов и процессов взаимодействия с клиентами и партнёрами;

  • три уровня инноваций в повышении производительности в отрасли: владение автопарком, цифровизация склада, оптимизация процесса перевозки (на примере решений для отрасли);

  • роль персонала во внедрении инноваций на предприятиях транспортно-логистического комплекса и повышении производительности труда;

  • оценка готовности компании к внедрению инновационных технологий;

  • применение передовых технологических решений и инновационных процессов в рамках деятельности организаций транспортно-логистического сектора Краснодарского края.

По итогам вебинара все слушатели получат электронный сертификат.

Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке:

https://leader-id.ru/events/251796. Ссылка для подключения будет направлена за день до мероприятия.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться по адресу электронной почты: shamyan@rcckk.ru или по тел. +7 (861) 991-44-24, доб. 400.





Дата изменения: 14.12.2021 16:03:30

Возврат к списку