Вернуться к обычному виду

Внедрение инноваций на предприятиях санаторно-курортного и туристского комплекса

06.12.2021

Автономная некоммерческая организация «Региональный центр компетенций» в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» организует проведение вебинара на тему «Внедрение инноваций на предприятиях санаторно-курортного и туристского комплекса».

В ходе мероприятия запланировано обсуждение следующих вопросов:

- понятие «инновационная деятельность» в контексте деятельности предприятий санаторно-курортного и туристского кластера.

- цифровизация процессов обслуживания клиентов и взаимодействия с партнерами.

- цифровой цикл AMADEUS управления клиентским опытом в рекреационном туризме.

- роль персонала во внедрении инновационных решений и оценка готовности компании к изменениям.

- применение передовых технологических решений и инновационных процессов в рамках деятельности организаций санаторно-курортного сектора Краснодарского края.

Спикером мероприятия выступит Сергей Евгеньевич Митрофанов — международный эксперт в области бренд-стратегии, корпоративного развития и стратегии маркетинга.

Участие в мероприятии — бесплатное. Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке: https://leader-id.ru/events/251803. Ссылка для подключения будет направлена за день до мероприятия.

Мероприятие состоится 8 декабря 2021 г. (среда) с 10:00 до 13:00 на онлайн-платформе Zoom. По итогам вебинара все слушатели получат электронный сертификат.

В случае возникновения вопросов обращаться по адресу электронной почты: shamyan@rcckk.ru или по телефону 8(861) 991-44-24, доб.400.





Дата изменения: 06.12.2021 10:00:16

Возврат к списку