Вернуться к обычному виду

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) информирует о проведении аккредитации юридических и физических лиц в качестве общественных представителей

05.10.2021

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) (далее по тексту – Межрегиональный центр) информирует о проведении аккредитации юридических и физических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации.

Для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие общественную, профессиональную и/или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи.

Общественные представители Межрегионального центра будут принимать участие в реализации федеральных проектов и программ в сфере поддержки детей и молодежи, проведении конкурсных мероприятий, осуществлении отдельных публично-значимых функций и переданных государственных полномочий.

По результатам аккредитации в каждом субъекте Российской Федерации будут созданы региональные отделения Межрегионального центра. Общественным представителям, которые возглавят региональные отделения, будут делегированы полномочия представления Межрегионального центра в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, СМИ, координации экспертной деятельности и реализации инициатив.

Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации – до 17.10.2021 г.(включительно).

Дополнительная информация о порядке проведения процедуры аккредитации: на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе "Структура" => "Аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации", по телефону: 8 (391) 231-38-33, по адресу электронной почты: rosdetstvo@rosdetstvo.com.





Дата изменения: 05.10.2021 13:01:36

Возврат к списку