Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадал ребенок-пассажир

04.10.2021

01 октября 2021 года около 19 час. 00 мин. на автодороге «Родниковская – Новоалексеевская» 8 км + 450 м произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получил травмы, в том числе ребенок.

По предварительным данным 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо 307», двигаясь по автодороге со стороны ст. Новоалексеевской в сторону ст. Родниковской, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие (забор) и опрокидывание.

В результате происшествия водитель автомобиля «Пежо 307», а также пассажир 8-летний мальчик с травмами госпитализированы в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

ОГИБДД по Курганинскому району напоминает водителям, что превышение установленной скорости движения – одна из основных причин автоаварий с наиболее тяжёлыми последствиями. Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости, не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию.

Превышая скорость, водитель рискует не только своей жизнью и здоровьем, но и жизнью других участников дорожного движения.

Уважаемые водители! Будьте внимательны и бдительны за рулем, помните, что вас ждут дома!

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

 

 





Дата изменения: 04.10.2021 10:01:36

Возврат к списку